Организация Информация по миру События в игре Реклама

Erhabenheit

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Erhabenheit » Принятые анкеты » Бэльлэд Ранмар


Бэльлэд Ранмар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Род, титул.
Бэльлэд Эллан Кион Ранмар (для особенно близких и для самого себя просто- Бонни), маркиз
2. Герб.
-Форма -Традиционный, квадратный, заостренный книзу.
-Геральдическое животное -Белый горностай, стоящий на задних лапах и сжимающий в зубах цветок.
-Девиз -«Белее снега»
-Дополнительное-Фон герба – голубой, цветок синий. Гербовый щит пересекает серебряная полоса – из верхнего правого угла к нижнему левому.
3. Внешность.
Мне 16 и я похож на мать или отца. Не знаю. Мне не нравится такая болезненная бледность, словно я постоянно болен чахоткой. А я ей ведь уже болел в пять с половиной. Все таки я пошел в мать, такие же мягкие и тонкие, словно ускользающие черты лица, несколько неуловимых мазков художника тонкой кистью. Брат называет это аристократической бледностью, а я соглашаюсь, потому что по другому не может быть, ведь я герцог. Мой рост, о Единый сделай так, чтобы я на следующее лето подрос хотя бы на пару дюймов, потому что я устал быть не по годам низкорослым. Наш прадед был таким же низким, но в отличии от меня, мускулист и силен, чего не скажешь обо мне. Тощий, хрупкий, словно девчонка и одному Единому известно, сколько это приносит мне страданий. Иногда мне кажется, если бы не титул и положение при дворе, то все смеялись бы над моим нескладным телом. Оно становилось угловатым, вытягивалось не пропорционально, но мой учитель сказал, что все подростки такие. Ему я не верю. Мой брат не мог быть таким нескладным и от того еще более неуклюжим. В моих тонких пальцах фамильный меч смотрится нелепо и смешно, я с трудом поднимаю его над головой, рискуя отрубить себе пальцы на ноге. Брат иногда говорит мне, что у меня красивые губы- чуть припухлые и розовые.Еще подбородок. Моя тайная гордость, он совсем как у отца, на нем даже стала проявляться ямочка. И глаза. Как бы я хотел иметь такой же стальной взгляд как у брата, но ни голубого ни серого оттенка там нет. Серый полутон, видимо не так красиво, как на портрете в моей спальне, но мне безразлично, какими глазами смотреть на этот мир. Однако, мой духовник избегает прямого взгляда со мной, обмолвившись единожды, что в моих глазах затаился туман и одному Единому известно, кто выйдет из этой белесой пелены.
Мой голос еще не начал ломаться и грубеть, он звонкий и детский. Остались волосы. С ними все просто- цвета вызревшей пшеницы, тонкие и непослушные. Впереди обрезаны, но позади они доходят мне до поясницы.
4. Характер.
Я изучаю этот мир постоянно. Иногда с любопытством, порой приняв выжидательную позицию. Тот факт, что с самого рождения все что я захочу доставляют мне, сделал меня эгоистичным созданием, не позволяющим никому забираться в мой внутренний мир и чинить там свои правила. Я достаточно замкнут и от того быть может выгляжу тихим и послушным мальчиком, но это обманчивое впечатление. Отключаться от внешнего мира с его обитателями- мое любимое занятие. Если бы не брат, я вообще бы не обращал внимания на суету вокруг меня. И это не снисхождение вы видите в моих глазах, а просто непонимание тех вещей, что творятся вокруг меня. Я очень раним, обидчив и привык, что брат круглые сутки постоянно рядом. Я часто задумываюсь, что было бы со мной, если бы Хоакина вовсе не было, и тут же сознаю, что и меня бы тогда не было вовсе, настолько сильно я завишу от брата.
И это я не считаю слабостью, ведь за брата я готов убить кого угодно.
Порой скорлупа вокруг меня потрескивает и я оживаю, становлюсь куда более активным, чаще улыбаюсь и даже могу первый с вами заговорить, но такие дни крайне редки. С детства мне привили чувство превосходства над окружающими, сомневаюсь, что я страдаю человеколюбием к слугам и крестьянам, просто сознаю из необходимость. Я верю в Единого и исправно хожу в часовню каждое воскресенье, читаю шепотом молитвы, оберегающие моего любимого брата от невзгод.
5. Биография.
Я второй сын герцога Ранмара. Отец умер, когда мне исполнилось 9 лет. С тех пор я живу с братом, который и заботится обо мне. Всю свою жизнь, сколько помню себя, я постоянно находился рядом с братом. Отец это поощрял- младший брат должен брать пример со старшего во всем, так не нарушается родовая связь. Ребенком, замерзнув и испугавшись темноты, я сломя голову бежал в спальню к брату, чтобы забраться под его одеяло и согреться. Я и сейчас так делаю, особенно зимними ночами.
Брат позаботился о моем образовании, наняв самых лучшей гувернеров и учителей, стремящихся вбить в меня все те знания, которыми должен обладать настоящий мужчина по мнению общества. Фехтование и рукопашный бой вопреки ожиданиям учителей, не стали моими любимыми предметами. Я полюбил книги, рисование и искусство- дело, вовсе не достойное герцога, поэтому, чтобы не злить брата, я все так же прилежно продолжаю набивать себе шишки в рукопашном бою. Единственно, в чем мне удалось отличится- верховая езда. Но, могу лишь предполагать, всему виной мой тихий старина Торн.
6. Особенности персонажа.
Имеет с братом крайне близкие отношения, больше смахивающие на отношения любовников. При этом остается абсолютно уверен, что так и положено в обществе. Часто одевается в женские наряды по прихоти старшего брата.
7. Род занятий, должность или звание.
Любимый брат любимого брата. Иждивенец.
8. Статус
-----
9. Связь с игроком
Ася

Отредактировано Бэльлэд Ранмар (2010-10-30 20:26:19)

0

2

принят

0


Вы здесь » Erhabenheit » Принятые анкеты » Бэльлэд Ранмар